首頁 廣華電子商城 - 電子零組件 線上購物網站
  • 註冊
  • 登入
  • 目前購物車
  • 結帳
  • 收藏夾
 
快速搜尋
 
快速搜尋說明
頁碼搜尋:  頁碼搜尋:


快速下單 購買 詢價 快速下單
請輸入產品編號
 
商品目錄 more
 
    本產品已下架停止銷售,請參考同類其他商品 -光纖光功率表
    KYC-6500
    含稅 $ 9,380.
    850/1300/1310/1550nm InGaAs 光纖光功率表
    Optical Power Meter / Loss Tester
     
    本產品僅接受轉帳匯款,不接受信用卡付款
    CE 歐洲CE安規
    瀏覽:1802 列印:77 更新日期:2014-06-17
    廣華頁碼:812344
    QRcode 說明
    手機用二維條碼
    ◎ 螢幕顯示:4位 LCD數位顯示
    ◎ 光二極體:InGaAs
    ◎ 波長:850、1300、1310、1550nm
    ◎ 連接器型式:ST,FC,萬用(2.5mm)
    ◎ 測量範圍:+測量範圍: +3dBm ~ -55dBm,2mW ~ 4nW.
    ◎ 功能:dBm、W、dB、背光
    ◎ 精確度 / 解析度:±0.3dB /0.1
    ◎ 適用光纖形式:9/125 to 100/140um
    ◎ 自動關機功能、低電力顯式、過載顯式、LCD背光功能
    ◎ 能容納高需求的光纖纜線,光通訊設施及光纖傳輸.允許使用者處理衰減放大的輸出/輸入信號或其它的計算.
    產品型錄:
    接頭型式出廠時已成型,訂購時需先選購接頭型式,若無特別註明則為萬用轉接頭。
    商品說明
    商品說明
    商品說明
    商品說明
    商品說明
    商品說明
    包裝/配件:
    萬用連接頭(Multi:FC/ST)、跨接線、AAA電池x4、攜存盒、使用說明書x1 
    產 地:
    Taiwan 
    Size:
    主體Size : 185(L) x 84(W) x 42(H)mm
    攜存盒Size:290(L) x 19.2(W) x 70(H) mm 
    Weight:
     
    • 請直接下單,大量訂購請洽業務部。
    • 電子商城價格僅對會員公開,若您看不到價格, 請登入或註冊為本商城會員。
    • 電子商城目前服務地區僅含台灣地區及其所屬離島,所列價格為NT
    • 海外地區會員可請台灣地區朋友代購或另外採用美金報價,運費另計。
    • 除特別註明之商品外,訂購商品單張訂單金額未滿3000元,須收運費100元。
    • 選擇貨到付款,除上述運費外,須加收手續費100元。
    • 台灣東部地區及離島視情況與訂單內容需酌加收運費。
    • 部份特別註明之商品,因採工廠直接出貨方式,目前不接受使用貨到付款的付款方式。
    • 價格為NT$ 0.之商品(訂製品/浮動價格)歡迎訂購,需再經 E-Mail 報價確認價格。
    • 本網站所敘述之規格、價格及說明僅供參考,如與原廠有異以原廠所提供的資料為準。
    • 付款完成後請儘速將匯款收據利用 E-Mail 或傳真回傳,如此可縮短您訂單的處理時程。
    • 本公司盡可能維護電子商城價格的正確性,但本公司保留接受訂單與否的權利。
    • 電子商城與公司門市價格一致,除特別註明僅限網路下單者除外。
    10月31日 周五, 上架31,937筆, 現貨14,526筆 HOME | 產品總覽 | 產品目錄 推到臉書 線上 33人
    廣華電子商城 / 敦華電子材料有限公司 臺灣40757臺中市西屯區環河路18號 (老虎城正後方)
    TEL: 04-3602-636304-2259-9030 / Fax: 04-3602-9038、04-2259-9250 E-Mail: sales@cpu.com.tw

    上班時間 8:30am - 6:00pm (週一到週五)、8:30am - 5:00pm(週六) ,中午無休 . 星期例假日全休
    Shop.cpu.com.tw for Tun-Hwa Electronic Material Co., Ltd
    Address:No.18, Huanhe Rd., Situn District, Taichung City 40757, TAIWAN(Asia)
    Copyright © cpu.com.tw 2003-2014 All Rights Reserved.
    Parse Time:1.38